RT News Android

3.5.62

RT News является официальной заявкой российского телеканала Russia Today, которая характеризуется предложением новостей и альтернативного контента своим зрителям

Реклама

Приложение российского телеканала Russia Today

6 Апрель года 2023
7 / 10

Этот инструмент предоставляет нам все последние новости в режиме реального времени от Russia Today, так что вы можете следить за ним из любой точки мира в любое время. Russia Today является международным кабельным и спутниковым телеканалом Российской Федерации и определяет себя как реальную альтернативу в области информации. Таким образом, они предлагают новости, о которой не говорят другие международные каналы, давая голос анонимным героям.

Новости, которые не освещаются крупными международными каналами, в центре внимания RT.

Международные новости с российской точки зрения

Это приложение предлагает нам все виды контента, так что мы постоянно информированы о наиболее актуальных новостей для нас. Для этого приложение организовано через несколько вкладок:

  • Последние новости.
  • Мировые новости.
  • США.
  • Великобритании.
  • Статьи мнения.
  • Бизнес.
  • Россия.
  • Спорт.

В дополнение к новостям, статьям и отчетам, с этим приложением, мы также имеем доступ к другому контенту,например, к нескольким подкастам, телевизионным шоу и видео в реальном времени, отсортированным по местоположению и сопровождаемым полной телевизионной сеткой.

С другой стороны, он также предлагает нам различные версии в соответствии с выбранным языком (английский, испанский, арабский, немецкий, французский или русский) и несколько альтернатив визуализации, будучи в состоянии сделать тексты меньше или больше, чтобы облегчить их чтение. Если вы хотите идти в ногу с последними новостями с помощью альтернативного контента, RT News приложение для устройств Android для вас.

Требования и дополнительная информация:

  • Требуется минимальная операционная система: Android 4.1.
Almudena Galán

Окончив факультет права и журналистики, я специализировалась на криминологии и статьях о культуре. Одна из моих больших страстей — мобильные приложения, особенно для Android. Я тестирую десятки приложений каждый день уже более шести лет,...

Ольга Воробьёва

Ольга Воробьёва

Характеристики